Муниципальный конкурс украшения фасадов

Подошёл к концу ежегодный муниципальный конкурс украшения фасадов образовательных учреждений к Новогодним и рождественским праздникам. Участниками конкурса среди учреждений дополнительного образования Карасунского внутригородского округа стали 10 организаций творческой и технической направленности.

Несмотря на спортивную ориентированность учреждения, администрацией и тренерским составом СШ №1 была проведена серьёзная работа в подготовке к конкурсу.

Большинство украшений сделано руками самих учащихся, ребята приняли активное участие в создании праздничной атмосферы и новогоднего настроения школы.

По итогам конкурса, МБОУ ДО СШ №1 удостоилась почётного третьего места в номинации «Образовательная организация дополнительного образования».