В Краснодаре пройдут соревнования по греко-римской борьбе «Гран-при» памяти Ивана Поддубног

В Краснодаре пройдут соревнования по греко-римской борьбе

«Гран-при» памяти Ивана Поддубного

Во дворце спорта «Олимп» с 19 по 21 января более 200 сильнейших борцов мира примут участие в турнире «Гран-при» по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного.

Ожидается, что на турнире выступят все лидеры сборной России, в их числе – олимпийские чемпионы – Роман Власов, Давит Чакветадзе, а также кубанские чемпионы – Алан Остаев, Александр Головин и Степан Марянян.

19 января, с 10 утра состоятся предварительные поединки в весовых категориях: 55, 63, 77, 87,130 кг, в 16 часов пройдет торжественное открытие турнира. В субботу в схватках сойдутся борцы в весах: 60, 67, 72, 82, 97 кг. Финальные поединки начнутся с 18 часов 20 января и с 10 утра 21 января.

Для всех любителей борьбы вход свободный.