В Краснодаре пройдет семинар для судей по спортивному туризму

28 февраля, спортивная школа №1 городского департамента образования проводит семинар по подготовке судей по спортивному туризму 3 категории.

На семинар приглашаются работники учреждений образования, спортивных школ и общественных организаций спортивно-оздоровительного туризма, кандидаты в спортивные судьи на 3 судейскую категорию.

Программа обучающего семинара включает в себя вопросы в сфере организации и проведении спортивных мероприятий, безопасности соревнований по спортивному туризму, организации работы старта-финиша, службы дистанции, Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», положения о ЕВСК и многое другое.

Занятия проводятся по шестичасовой программе в виде очного обучения, по адресу: МБОУ ДО СШ №1, г. Краснодар, пос. Пашковский, ул. Садовая, д.11, литер «Б».

По вопросам участия в семинаре, обращаться по телефону 8(861)9920627.