Золото для Краснодара

Золото Краснодара

В минувшие выходные, воспитанница спортивной школы №1 городского департамента образования Александра Горбунова, завоевала золотую медаль на первенстве Южного Федерального округа по вольной борьбе.

Более 250 опытных спортсменов со всего Юга России приняли участие в соревнованиях, проходивших с 16 по 18 февраля в Гулькевичах.

Поединки шли по круговой системе. В финале Александра Горбунова принесла золото городу Краснодару, победив спортсменок из Республики Крым и Краснодарского края в весовой категории до 46 кг.

Помимо наград борцы разыгрывали путёвки на первенство России, которое состоится в городе Кемерово, 26-28 февраля 2018 года.

Поздравляем нашу спортсменку и ее тренера О.С. Горбунову с победой, желаем удачи на предстоящих соревнованиях.