В Краснодаре прошел региональный чемпионат по акробатическому рок-н-роллу

На малой арене «Баскет-холла» 3 марта прошел открытый краевой фестиваль по акробатическому рок-н-роллу, в рамках которого состоялись чемпионат и первенство региона.

Участие в соревнованиях приняли более ста спортсменов со всей Кубани.

По итогам открытого краевого фестиваля и первенства по акробатическому рок-н-роллу, в медальной копилке краснодарской спортивной школы №1 оказалось 2 награды: 1 серебряная, 1 бронзовая медали.

В дисциплине «Формейшн» девушки, спортсменки отделения акробатического рок-н-ролла МБОУ ДО СШ №1 завоевали 2 место.

Обладателями бронзовых медалей открытого краевого фестиваля стали Твердохлебов Филипп и Полушко Анна.

Под руководством тренера Екатерины Титовой, для юных спортсменов отделения акробатического рок-н-ролла МБОУ ДО СШ №1, эти соревнования стали первой пробой сил.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и новых спортивных достижений.