Продолжается череда юбилеев и праздников!

Коллектив МБОУ ДО СШ №1 поздравляет с прошедшим юбилеем, тренера по художественной гимнастике, Кошлакову Марину Юрьевну!

Юбилей – это замечательное событие в жизни каждого человека, подведение итогов и рождение новых замыслов. За плечами богатый жизненный опыт, есть на что оглянуться, что вспомнить, чем гордиться. За Вашими плечами значительные достижения и честный труд. Ваш высокий профессионализм, опыт, ответственность помогают достигать вашим воспитанникам новых спортивных высот.

Разделяя с Вами все самые лучшие чувства, коллектив МБОУ ДО СШ №1 желает Вам, Марина Юрьевна, чтобы в Вашей жизни было больше дней полных приятных сюрпризов, радости общения с близкими и друзьями, здоровья и счастья!

Пусть опорой в Ваших делах всегда будут верные и ценящие Вас друзья и коллеги!

Примите пожелания дальнейших успехов в Вашей деятельности, удачного претворения в жизнь новых замыслов, воли к победе, смелых идей и реальных достижений!

Общегородской субботник

Традиционно в апреле месяце на территории Краснодара проходят субботники по благоустройству и наведению санитарного порядка. В минувшую пятницу сотрудники МБОУ ДО СШ №1 присоединились к субботнику и приняли участие в уборке и благоустройстве прилегающей территории административного здания школы. Участники субботника убрали мусор, накопившийся за зиму, благоустроили прилегающую зеленую зону, помыли окна и навели порядок на рабочих местах.

Напомним, что в Краснодаре утвержден план санитарных и благоустроительных работ в рамках Всекубанского и городского двухмесячника, который стартовал 1 марта и продлится до 28 апреля.

В Армавире прошли соревнования по киокусинкай

В минувшие выходные в Армавире прошли открытое первенство и чемпионат по киокусинкай, а также «Открытый татами» Фонда развития и поддержки Кубанского спорта.

В соревнованиях участвовало около 250 спортсменов сборных команд муниципальных образований Краснодарского края.

Спортсмены МБОУ ДО СШ №1 пополнили копилку медалями разного достоинства: 15 золотых, 11 серебряных, 6 бронзовых.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях, желаем новых побед и спортивных достижений.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Посмотреть на карте Краснодара