16.11.18

Турнир на Кубок губернатора края по спортивной борьбе

С 12 по 14 ноября в спорткомплексе «Баскет-холл» прошёл турнир на Кубок губернатора Краснодарского края по спортивной борьбе. Традиционный турнир собрал полные трибуны зрителей, и участников со всех уголков России.

Спортсменка МБОУ ДО СШ № 1 МО г. Краснодар Васильева Анастасия под руководством тренера-преподавателя Горбуновой О.С. завоевала на турнире второе место.

Поздравляем Васильеву Анастасию с серебряной медалью!

15.11.18

Встреча с чемпионом!

Встреча с чемпионом Мира прошла сегодня в МБОУ ДО СШ № 1 МО г. Краснодар. Сильнейший борец планеты греко-римского стиля Степан Маилович Марянян встретился с учащимися отделения спортивной борьбы.

Более ста юных борцов пообщались с действующим чемпионом Мира и побывали на мастер-классе. Посмотрели полуфинальные и финальные схватки чемпионата мира, которые прокомментировал сам чемпион.

Степан Маилович торжественно вручил спортсменам значки ГТО, дал автографы и сфотографировался со всеми желающими.

15.11.18
Городские соревнования по ВСЕ (восточному боевому единоборству)

11 ноября в городе Краснодаре прошли городские соревнования по восточному боевому единоборству «Карате сётокан».

В разделе «кумите» спортсмены нашей школы Смирнов Дмитрий, Чернов Никита и Привалов Сергей стали бронзовыми призёрами соревнований, Привалов Никита и Аветисянц Давид серебряными призёрами, золото в этом разделе завоевал Казанцев Дмитрий.

В разделе «ката» (формальные упражнения) второе место занял Капустянский Олег.

Поздравляем ребят, успешно выступивших на городских соревнованиях!

14.11.18

Встреча с чемпионом!

Завтра в МБОУ ДО СШ № 1 МО г. Краснодар, в 15:00 состоится встреча учащихся отделения спортивной борьбы с чемпионом Мира по греко-римской борьбе Степаном Маряняном.

В рамках встречи действующий чемпион Мира, ответит на вопросы юных борцов, проведёт чемпионскую разминку и мастер-класс.

Так-же на мероприятия планируется автограф-сессия с чемпионом, вручение знаков ГТО и показательные выступления борцов нашей школы.

Посмотреть на карте Краснодара