Версия сайта для слабовидящих

Достижения 2016 год

Победители и призеры первенств, чемпионатов Мира, Европы, России и Всероссийских соревнований за 2016 год.

Ф.И. спортсмена Г/р Вид спорта

Уровень соревнования

Занятое место

ФИО тренера 
Попов Геннадий Александрович 2001 киокусинкай
Первенство Мира 02-05.12.16г., Болгария, г. Варна,-1 место;
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-1место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-1 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-2 место 
Попов Александр Геннадьевич
Параскива Никита Леонидович

2002

киокусинкай
Первенство Мира 02-05.12.16г., Болгария, г. Варна-1 место;
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-1 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-3 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-1 место
Попов Александр Геннадьевич
Соловьев Дмитрий Олегович 1998 киокусинкай
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-1 место;
Попов Александр Геннадьевич
Черенщикова Екатерина Владимировна 2001 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-3 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-1 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-2 место
Попов Александр Геннадьевич
Астафьев Марк Евгеньевич 2002 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-1 место;
Попов Александр Геннадьевич
Астафьев Кирилл Евгеньевич 1999 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-3 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-2 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-3 место
Попов Александр Геннадьевич
Роменский Дмитрий Николаевич 2002 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи- 3 место
Попов Александр Геннадьевич
Волковицкий Лев Александрович 2001 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-1 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-3 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-2 место
Попов Александр Геннадьевич
Блинов Дмитрий Витальевич 2001 киокусинкай
Первенство Мира 02-05.12.16г., Болгария, г. Варна-2 место;
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-3 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-2 место;
Попов Александр Геннадьевич
Степанков Станислав Евгеньевич 1996 киокусинкай
Чемпионат России 01-04.04.16г.,
г. Москва-2 место; 
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-1 место;
Попов Александр Геннадьевич

Волынко Константин Юрьевич

 
1997 киокусинкай
Чемпионат России 01-04.04.16г.,
г. Москва-2 место; 
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-3 место;
Попов Александр Геннадьевич
Сухов Руслан Александрович 2001 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-1 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-1 место
Попов Александр Геннадьевич
Каплюкова Анастасия Александровна 1999 киокусинкай
Первенство Мира 02-05.12.16г., Болгария, г. Варна-3 место;
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-2 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-3 место
Попов Александр ГеннадьевичПопов Александр Геннадьевич
Парамонов Павел Сергеевич 2003 киокусинкай Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-2 место Попов Александр Геннадьевич
Мартынов Александр Александрович 2001 киокусинкай
Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-3 место;
Первенство ЮФО 13-16.05.16г. п. Лоо, г. Сочи-1 место;
Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», 19-22.02.16 г.,
г. Краснодар-2 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-2 место
Попов Александр Геннадьевич
Жирова Лидия Анатольевна 2000 киокусинкай
Первенство России, 24-28.03.16г., г. Пермь-1 место;
Первенство ЮФО 10-11.12.16г.,
 г. Краснодар-3 место
Бутенко Владимир Юрьевич
Джамалов Танриверди Ноипалович 2003 киокусинкай Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-3 месяца; Попов Александр Геннадьевич
Шибин Виталий Валерьевич 1999 киокусинкай
Первенство ЮФО 10-11.12.16г.,
 г. Краснодар-1 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-2 место
Мурадов Мирон Геннадьевич
Крутых Георгий Альбертович 2000 киокусинкай Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-3 место; Мурадов Мирон Геннадьевич
Горобец Тимур Русланович 2004 киокусинкай Первенство России, 06-10.10.16г., п. Лоо, г. Сочи-3 место; Соловьев Артем Олегович
Глебов Глеб Андреевич 2004 киокусинкай Первенство ЮФО 10-11.12.16г.,г. Краснодар-1 место Мурадов Мирон Геннадьевич
Арустамян Даниэль Артурович 2000 киокусинкай Первенство ЮФО 10-11.12.16г., г. Краснодар-1 место Мурадов Мирон Геннадьевич
Байдаков Платон Аркадьевич 2002 киокусинкай

Первенство ЮФО 10-11.12.16г.,г. Краснодар-3 место

Мурадов Мирон Геннадьевич
Груба Никита Сергеевич 2003 киокусинкай
Первенство ЮФО 10-11.12.16г.,г. Краснодар-3 место;
Всероссийские юношеские игры РСБИ, 03-13.09.16г., г. Анапа-1 место
Мурадов Мирон Геннадьевич
Гащуленко Кирилл Ильич 2001 киокусинкай Первенство ЮФО 10-11.12.16г.,г. Краснодар-3 место Мурадов Мирон Геннадьевич
Азизов Теймури Эльшад-Оглы 1998 кикбоксинг

Первенство Мира, 27.08-03.09.16 г., Ирландия, г. Дублин-1 место;

Первенство России К-1,14-19.03.16г., г. Омск-2 место

Долженко Виктор Владимирович
Кучеренко Алексей Константинович 1999 кикбоксинг
Первенство Мира, 27.08-03.09.16 г., Ирландия, г. Дублин-3 место;
Первенство России фул-контакт с лоу-киком, 16-22.05.16г.,г. Екатеринбург-3 место
Долженко Виктор Владимирович
Аксенов Андрей Евгеньевич 1998 кикбоксинг
Первенство России фул-контакт с лоу-киком, 16-22.05.16г.,г. Екатеринбург-1 место;
Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-1 место
Долженко Виктор Владимирович
Ширимет Вадим Юрьевич 1999 кикбоксинг
Первенство Мира, 27.08-03.09.16 г., Ирландия, г. Дублин-1 место;
Первенство России К-1, 
14-19.03.16г., г. Омск-2 место;
Первенство России фул-контакт с лоу-киком, 16-22.05.16г.,
 г. Екатеринбург-2 место;
Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-1 место
Долженко Виктор Владимирович
Еременко Дмитрий Александрович 1996 кикбоксинг Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-2 место Долженко Виктор Владимирович
Коваленко Данила Александрович 1999 кикбоксинг Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-1 место Долженко Виктор Владимирович
Васюков Дмитрий Игоревич 1998 кикбоксинг
Первенство России фул-контакт с лоу-киком, 16-22.05.16г.,
 г. Екатеринбург-1 место;
Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-3 место
Долженко Виктор Владимирович
Васюков Никита Игоревич 2000 кикбоксинг Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-1 место Долженко Виктор Владимирович
Гузов Антон Алексеевич 2000 кикбоксинг Первенство ЮФО, 21-24.01.16г., г. Анапа, п.Сукко-3 место Долженко Виктор Владимирович