Результаты Первенства ЕВРОПЫ KWU в Берлине

В Берлине 18 марта 2017 года прошло первое Первенство Европы KWU по киокусинкай.

Более 500 спортсменов из 24 стран встретились на татами и сражались за звание лучших.

Сильнейшими командами Первенства стали сборная России и Казахстана, обе команды завоевали по 11 золотых медалей, и только в разнице серебряных и бронзовых медалей преимущество оказалось в пользу российской сборной.

Командный зачет: Россия 11 золотых, 12 серебряных, 19 бронзовых – Всего 42.

От нашей спортивной школы в турнире участвовали три спортсмена: Никита Параскив, Геннадий Попов и Дмитрий Блинов.

По результатам соревнований Дмитрий Блинов (в/к 65 кг) стал серебряным призером Первенства Европы KWU.

Тренирует ребят, главный тренер спортивной сборной команды России по киокусинкай Александр Геннадьевич Попов.