Результаты открытого чемпионата и первенства по тхэквондо в Краснодаре

В минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном клубе «Спартак» прошел открытый чемпионат и первенство муниципального образования город Краснодар по тхэквондо МФТ.

Спортсмены состязались в двух дисциплинах – «туль» (формальные упражнения) и «спарринг» (контактные поединки).

От нашей спортивной школы в соревнованиях участвовали двадцать шесть спортсменов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Титов Илья (туль, в/к 44 кг), Гусаков Денис (туль, в/к 34 кг), Непомнящий Роман (спарринг, в/к 44 кг), Самойлович Владислав (спарринг, в/к 35 кг).

2 место – Ливчиков Дмитрий (спарринг, в/к 55 кг), Кондратьев Станислав (спарринг, в/к 65 кг), Гусаков Сергей (туль, в/к 44 кг), Скляночкина Варвара (спарринг, в/к 50 кг), Матеш Даниил (туль, в/к 37 кг), Гусаков Денис (спарринг, в/к 34 кг), Берим Игорь (спарринг, в/к 40 кг), Эрмиди Иван (спарринг, в/к 49 кг), Ефремов Антон (спарринг, в/к 24 кг), Огнев Вадим (спарринг, в/к 28 кг).

3 место – Войтенко Владислав (спарринг, в/к 56 кг), Дяговец Максим (спарринг, в/к 73 кг), Титов Илья (спарринг, в/к 44 кг), Роенко Денис (спарринг, в/к 34 кг), Сафин Вячеслав (спарринг, в/к 28 кг).

Поздравляем ребят, желаем дальнейших спортивных побед!