Версия сайта для слабовидящих

Достижения 2017 год

Победители и призёры чемпионатов, кубков и первенств в 2017 году 

Список достижений (побед) педагогов, обучающихся и творческих коллективов МБОУДО СШ №1 МО г. Краснодар в конкурсах и соревнованиях краевого, всероссийского и международного уровня в период с 01.09.2016 по 01.06.2017 гг.:

 






№ п/п

Название коллектива или Ф.И.О. (полностью) участника

Ф.И.О. (полностью) руководителя

коллектива, должность

Название конкурса, соревнования, занятое место

Место и дата проведения конкурса, соревнования

КИОКУСИНКАЙ

1.

Попов Геннадий Александрович

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство Мира;

 

 

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство Японии

1 место,

02-05.12.16г., Болгария, г. Варна;

1 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

2 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

3 место

28-30.04.17г., Япония,

г. Тода.

2.

Параскива Никита Леонидович

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство Мира;

 

 

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Первенство ЮФО.

1 место,

02-05.12.16г., Болгария, г. Варна;

1 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

2 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

3.

Блинов Дмитрий Витальевич

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство Мира;

 

 

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство Европы;

 

 

Первенство ЮФО.

2 место,

02-05.12.16г., Болгария, г. Варна;

2 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

1 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

2 место

17-19.03.17г., Германия,

г. Берлин;

2 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

4.

Волковицкий Лев Александрович

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Первенство ЮФО.

2 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

2 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

5.

Черенщикова Екатерина Владимировна

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Первенство ЮФО.

2 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

3 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

6.

Сухов Руслан Александрович

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Первенство ЮФО.

2 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

1 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

7.

Астафьев Марк Евгеньевич

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

2 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

8.

Астафьев Кирилл Евгеньевич

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Открытый чемпионат Краснодарского края;

Чемпионат ЮФО.

3 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

3 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

2 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

9.

Жирова Лидия Анатольевна

 

Бутенко Владимир Юрьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

Первенство Краснодарского края.

 

 

Чемпионат Европы

3 место,

10-11.12.16 г., г. Краснодар;

2 место,

10-12.02.17г.,

г. Усть-Лабинск.

1 место

20-21.05.2017 г., Франция, г. Лион

10.

Мартынов Александр Александрович

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство ЮФО.

3 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

3 место, 10-13.02.17г., г. Краснодар;

1 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

3 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

11.

Роменский Дмитрий Николавеич

 

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство ЮФО.

2 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

3 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

2 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

3 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

12.

Горобец Тимур Русланович

 

Соловьев Артем Олегович (тренер-преподаватель)

Первенство России;

 

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство ЮФО.

3 место,

06-10.10.16г., п. Лоо, г.Сочи;

3 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

1 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

2 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

13.

Капов Владислав Александрович

 

Бутенко Владимир Юрьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

3 место,

10-11.12.16 г., г. Краснодар;

14.

Хиль Никита Александрович

Бутенко Владимир Юрьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство Краснодарского края.

1 место,

10-12.02.17г.,

г. Усть-Лабинск.

15.

Коровкин Павел Александрович

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство ЮФО.

2 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

2 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

2 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

16.

Заремук Максим Русланович

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

Открытое первенство Краснодарского края.

3 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар;

3 место,

15-16.04.17г., г. Армавир.

17.

Парамонов Павел Сергеевич

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Всероссийские соревнования «Кубок Кубани»;

 

1 место,

10-13.02.17г., г. Краснодар.

 

18.

Ткаченко Вячеслав Владимирович

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Открытое первенство Краснодарского края;

Первенство ЮФО.

1 место,

15-16.04.17г., г. Армавир;

1 место,

12-14.05.17г., г. Сочи

19.

Марченко Глеб Владимирович

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство Японии

1 место

28-30.04.17г., Япония,

г. Тода.

20.

Меркле Роман Андреевич

Соловьев Артем Олегович (тренер-преподаватель)

Первенство Японии

1 место

28-30.04.17г., Япония,

г. Тода.

21.

Меркле Михаил Андреевич

Соловьев Артем Олегович (тренер-преподаватель)

Первенство Японии

1 место

28-30.04.17г., Япония,

г. Тода.

22.

Пучкин Дмитрий Алексеевич

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО.

1 место,

12-14.05.17г., г. Сочи.

23.

Соловьев Дмитрий Олегович

Попов Александр Геннадьевич

(тренер-преподаватель)

Чемпионат России

2 место,

31.03-03.04.17г., г. Москва

КИКБОКСИНГ

24.

Ширимет Вадим Юрьевич

 

Долженко Ольга Владимировна

(тренер-преподаватель)

Первенство Мира;

 

 

Первенство ЮФО;

 

Первенство России.

1 место,

27.08-03.09.16 г., Ирландия, г. Дублин;

1 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

1 место,

02.07.04.17г., г. Грозный.

25.

Азизов Теймури Эльшад Оглы

 

Долженко Ольга Владимировна

(тренер-преподаватель)

Первенство Мира;

 

1 место,

27.08-03.09.16 г., Ирландия, г. Дублин;

26.

Кучеренко Алексей Константинович

 

Долженко Ольга Владимировна

(тренер-преподаватель)

Первенство Мира;

 

 

Первенство России.

3 место,

27.08-03.09.16 г., Ирландия, г. Дублин;

3 место,

02.07.04.17г., г. Грозный.

27.

Симоненко Александр Михайлович

Долженко Ольга Владимировна

(тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

1 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

28.

Сегень Даниил Александрович

Долженко Ольга Владимировна

(тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

1 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

29.

Матюх Эвелина Юрьевна

Юрков Александр Егорович (тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

1 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

30.

Кадацкая Екатерина Михайловна

Никитин Дмитрий Николаевич (тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

1 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

31.

Гиоева Илита Маратовна

Никитин Дмитрий Николаевич (тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

1 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

32.

Кадацкая Любовь Михайловна

Никитин Дмитрий Николаевич (тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

2 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

33.

Паршин Даниил Валерьевич

Долженко Ольга Владимировна

(тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

2 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

36.

Муцольгов Аюп Хаважевич

Юрков Александр Егорович (тренер-преподаватель)

Первенство ЮФО;

 

3 место,

02-05.02.17г., п. Сукко;

ТХЭКВОНДО

37.

Дяговец Максим Михайлович

Катренко Ксения Анатольевна (тренер-преподаватель)

Открытое первенство Краснодарского края по тхэквондо МФТ

1 место,

20-23.01.17г., г. Армавир

38.

Скляночкина Варвара Витальевна

Катренко Ксения Анатольевна (тренер-преподаватель)

Открытое первенство Краснодарского края по тхэквондо МФТ;

Открытый чемпионат Краснодарского края по тхэквондо МФТ;

2 место, 3 место

20-23.01.17г., г. Армавир;

1 место,

20-23.01.17г., г. Армавир

39.

Шульга Иван Викторович

Катренко Ксения Анатольевна (тренер-преподаватель)

Открытое первенство Краснодарского края по тхэквондо МФТ

2 место,

20-23.01.17г., г. Армавир

40.

Титов Илья Станиславович

Катренко Ксения Анатольевна (тренер-преподаватель)

Открытое первенство Краснодарского края по тхэквондо МФТ

3 место,

20-23.01.17г., г. Армавир

41.

Табола Кирилл Андреевич

Катренко Ксения Анатольевна (тренер-преподаватель)

Открытое первенство Краснодарского края по тхэквондо МФТ

3 место,

20-23.01.17г., г. Армавир

42.

Ворсин Дмитрий Олегович

Катренко Ксения Анатольевна (тренер-преподаватель)

Открытый чемпионат Краснодарского края по тхэквондо МФТ

3 место,

20-23.01.17г., г. Армавир

43.

Лихолет Дарья Владимировна

Морозов Евгений Владимирович (тренер-преподаватель)

Первенство Краснодарского края по тхэквондо ВТФ (пхумсе);

Первенство ЮФО по тхэквондо ВТФ (пхумсе);

Первенство России по тхэквондо ВТФ (пхумсе)

1 место,

04-05.02.17г., г. Краснодар;

1 место,

17-19.02.17г., г. Шахты;

3 место,

16-19.03.17г., г. Краснодар

ВБЕ (сётокан)

44.

Мешлок Диана Аскеровна

Агарков Александр Михайлович (тренер-преподаватель)

Открытые краевые соревнования

1 место, 3 место,

22-23.04.17г., Г. Краснодар

45.

Леус Владислав Вячеславович

Агарков Александр Михайлович (тренер-преподаватель)

Открытые краевые соревнования

1 место,

22-23.04.17г., Г. Краснодар

46.

Золотой Максим Сергеевич

Агарков Александр Михайлович (тренер-преподаватель)

Открытые краевые соревнования

2 место, 3 место,

22-23.04.17г., Г. Краснодар

47.

Василяка Максим Алексеевич

Агарков Александр Михайлович (тренер-преподаватель)

Открытые краевые соревнования

3 место,

22-23.04.17г., Г. Краснодар

48.

Белоконь Мария Николаевна

Агарков Александр Михайлович (тренер-преподаватель)

Открытые краевые соревнования

3 место,

22-23.04.17г., Г. Краснодар

СОТРУДНИКИ

49.

Самадуров Василий Андреевич

 

Чемпионат России по киокусинкай

1 место,

31.03-03.04.17г., г. Москва

50.

Соловьев Артем Олегович

 

Чемпионат России по киокусинкай

3 место,

31.03-03.04.17г., г. Москва

51.

Юрченкова Анна Артуровна

 

Открытый чемпионат Краснодарского края по тхэквондо МФТ

1 место, 3 место

20-23.01.17г., г. Армавир

52.

Катренко Ксения Анатольевна

 

Открытый чемпионат Краснодарского края по тхэквондо МФТ

3 место, 3 место

20-23.01.17г., г. Армавир

53.

Полтавич Станислав Анатольевич

 

Кубок Краснодарского края по тхэквондо ИТФ

2 место, 3 место,

28-30.04.17г., г. Сочи

54

Чайкина Маргарита Сергеевна

 

Общероссийский конкурс «Физическое воспитание»

3 место,

12.16г.