В Краснодаре прошли открытые соревнования по ВБЕ сётокан

23 апреля в спортивном комплексе «Екатеринодар» прошли открытые соревнования молодежного турнира муниципального образования город Краснодар «Весна-2017» и открытые соревнования Краснодарского края по боевому искусству Сётокан.

В стенах спортивного комплекса собралось более 300 участников из Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея и Ставропольского края.

По итогам открытого молодежного турнира города Краснодара среди детей до 11 лет наши спортсмены завоевали медали различного ранга: Леус Всеволод (1 золото, 2 серебра), Круглова Елизавета (1 золото), Каверин Владислав (1 золото, 1 серебро, 1 бронза).

В копилке нашей спортивной школы по результатам открытых соревнований по ВБЕ сётокан Краснодарского края оказалось 2 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и побед!