В Сочи прошёл турнир по тхэквондо ИТФ

28 апреля в поселке Дагомыс, города Сочи прошел Открытый чемпионат и первенство города по тхэквондо ИТФ.

На курорте соревнования уже традиционно проходят более 15 лет. В этом году участниками соревнований стали спортсмены из Москвы, Волгограда, Краснодара, Апшеронска, Хадыженска, Туапсе, Геленджика, Белореченска, Сочи, а также республики Абхазия.

В соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов от 6 и до 18 лет и старше.

Турнир проходил по олимпийской системе, где проигравший - выбывает.

По результатам соревнований наши спортсмены под руководством тренера С.А. Полтавич завоевали 3 золотых (Сахно Руслан – туль, спарринг, Корольков Руслан – спарринг), 1 серебряную (Расоян Рудик – туль) и 4 бронзовые (Амбалова Камилла – туль, Рыбкин Юрий – спарринг, Пищулин Максим – туль, Шабанов Валерий – спарринг) медали.

Тренер Станислав Полтавич по программам спарринг и туль стал обладателем серебряной и бронзовой медалей Открытого Кубка Краснодарского края по тхэквондо ИТФ среди мужчин от 18 лет и старше.

Поздравляем тренера и спортсменов с успешной победой, желаем новых спортивных достижений!