В Краснодаре прошел турнир по художественной гимнастике «Кубанская весна»

В Краснодаре 17 мая во дворце спорта «Олимп» завершились открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубанская весна».

Турнир проходил в течение трех дней. В нем приняли участие более 500 спортсменок в возрасте от 6 до 18 лет.

Победителей определяли в двух дисциплинах: групповых упражнениях и в индивидуальном многоборье — обруч, мяч, булавы и лента. В групповых упражнениях разыграли награды в десяти, а в индивидуальных — в 13 возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие спортсменки отделения художественной гимнастики МБОУ ДО СШ №1.

Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Кубанская весна» проводится ежегодно с мая 2000 года, и за это время стал довольно популярным.