В Краснодаре прошёл краевой турнир на Кубок губернатора Краснодарского края

В минувшие выходные на центральной арене Ледового дворца «Ice Palace» прошли соревнования, ставшие довольно популярными не только в России, но и за ее пределами.

В этом году побороться за победу и призовые места приехало свыше 300 борцов со всего региона.

Соревнования проходили среди юношей и девушек в возрасте 16-17 лет, награды разыгрывались в трёх разновидностях спортивной борьбы – вольной, женской и греко-римской.

Юные спортсмены отделения греко-римской борьбы МБОУ ДО СШ №1 присутствовали в качестве зрителей и с интересом наблюдали за поединками.

Кубок губернатора Краснодарского края проводится в кубанской столице в 11-й раз (с 2006 года). Для многих борцов этот турнир является хорошей возможностью проверить свою спортивную форму перед крупными международными стартами.