Приглашаем в секцию чирлидинга

Спортивная школа №1 на бюджетной основе приглашает девочек с 6 лет и старше в секцию чирлидинга. Этот вид спорта является одним из самых красивых и зрелищных. Он сочетает в себе элементы художественной гимнастики, шоу, танцев различных стилей и акробатики.

Чирлидинг зародился в Америке в 1870-е годы и приобрёл наиболее широкое распространение к середине 20 века. Название переводится примерно, как лидеры группы поддержки.

Соревнования по чирлидингу проводятся не только российского масштаба, но и европейского, и мирового, по нескольким номинациям: «Чир» сочетает в себе элементы спортивной гимнастики и акробатики, построение пирамид и танцевальные перестроения, «Чир-данс» спортивные танцы с элементами гимнастики, с присутствием пластичности, хорошей хореографии и грации, потрясающей синхронности, «Чир-микс» подразумевает выступления смешанных команд (женщины и мужчины) и «Партнёрские станты».

Приглашаем всех желающих по адресу: г. Краснодар, Пашковский мкр, ул. Садовая, д. 11, Литер Б, контактный телефон 8 (861) 992-06-27.