Поздравляем Катренко Ксению Анатольевну!

Коллектив Спортивной школы №1 поздравляет Катренко Ксению Анатольевну с присвоением первой квалификационной категорией!

Воспитанники Кении Анатольевны многократные чемпионы и призёры города Краснодара и Краснодарского края, призёры кубка Москвы, имеющие высокие спортивные разряды.

Единственная представительница прекрасного пола на отделении тхэквондо МФТ - Ксения Анатольевна Катренко – МС по тхэквондо МФТ, неоднократный победитель соревнований муниципального, регионального уровня, многократная чемпионка Краснодарского края, чемпионка России, призёр кубка Европы, многократный победитель межрегиональных соревнований.

Желаем Ксении Анатольевне высоких достижений в работе, большого терпения и больших побед!