В Анапе прошли соревнования по киокусинкай

С 6 по 8 сентября в Анапе прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Соревнования прошли в рамках «Х Открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств». В состязаниях за награды в разделах кумитэ и ката боролись более 500 спортсменов.

Спортсмены нашей школы по итогам соревнований завоевали 7 наград: 2 золотые, 1 серебряная, 4 бронзовые медали.

Победителями турнира стали Сухов Руслан и Блинов Дмитрий (14-15 лет, тр. Попов А.Г.), 3 место заняли Астафьев Марк и Параскива Никита (14-15 лет, тр. Попов А.Г.). Серебряную медаль завоевал Горобец Тимур (12-13 лет, тр. Соловьев А.О.), обладателями бронзовых медалей в категории 16-17 лет стали Александр Мартынов и Попов Геннадий (тр. Попов А.Г.).