Молодые педагоги кубанской столицы получат грант

Такая мера социальной поддержки молодых специалистов реализуется в Краснодаре с 2010 года. Гранты получат педагоги учреждений дополнительного образования, а также школьных и дошкольных образовательных учреждений.

Премия предоставляется молодым педагогическим работникам, которым менее 30 лет. Они должны иметь педагогический стаж от одного года до 2 лет и участвовать в различных профессиональных конкурсах или быть авторами инновационных проектов.

Наша спортивная школа на грант выдвинула тренера-преподавателя по кикусинкай Соловьева Артема Олеговича.

Артём Олегович Соловьев является двукратным чемпионом России, призером чемпионата Европы, призером чемпионата мира по киокусинкай, с 2009 года входит в сборную команду России. В 2013 году ему присвоено звание мастера спорта международного класса по киокусинкай. Воспитанники Артёма Олеговича регулярно становятся победителями и призерами соревнований различного уровня.