В Краснодаре состоялся турнир по тхэквондо «Русский воин»

В минувшие выходные в физкультурном комплексе «Знаменский» прошел открытый Кубок и открытый турнир города Краснодара по тхэквондо «Русский воин».

Соревнования проходили с 23 по 24 сентября среди спортсменов от 10 до 17 лет и выше.

За награды турнира боролись 18 спортсменов первой спортивной школы города Краснодара.

По итогам соревнований в спарринге золото завоевали Даниил Матяш, Вячеслав Аксютенко и Валерия Глазачева. Обладателями серебряных медалей стали Иван Эрмиди, Иван Шульга, Даниил Мокринский. Бронзовая медаль досталась Илье Титову.

В программе туль второе место заняли Валерия Глазачева, Александр Лоленко и Дарья Лоленко.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Ксению Катренко с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных успехов и побед.