Приглашаем на олимпийское карате

Первая спортивная школа города Краснодара объявляет набор мальчиков и девочек в возрасте с 7 лет и старше в группы карате WKF.

Занятия проходят в специализированных залах под руководством высококвалифицированного тренера, мастера спорта России, судьи всероссийской категории, призера чемпионата России, Артура Оганесяна. Артур Дериникович воспитал семь кандидатов в мастера спорта, двух мастеров спорта России. Его ученики победители и призеры соревнований по карате уральского федерального округа, всероссийских соревнований, первенства России и чемпионата России.

Напомним, что с 3 августа 2016 года карате включили в программу Олимпийских Игр, которые пройдут в 2020 году в Токио.

Занятия будут проходить по адресу: г. Краснодар, Карасунский округ, ул. Садовая, д. 11, Литер Б, контактный телефон 8 (861) 992-06-27.