Продолжается конкурс лучших инновационных проектов среди образовательных организаций

11 октября экспертный совет конкурса провел защиту инновационных проектов среди образовательных организаций на статус муниципальной инновационной площадки. Первая спортивная школа города Краснодара, представила на защиту проект «Использование цифровых образовательных ресурсов в образовательной деятельности спортивной школы».

Данный проект направлен на улучшение качества усвоения обучающимися теоретической подготовки, показателей сохранности контингента обучающихся, а также результативности спортивно-массовой и воспитательной работы.

Напомним, что конкурс инновационных проектов в краевой столице проводится в шестнадцатый раз, организаторами выступили городской департамент образования и Краснодарский научно-методический центр.

За годы своего существования участниками конкурса стали более половины муниципальных образовательных организаций, а лучшие новации получили поддержку на региональном и федеральном уровнях.

Очередное заседание членов координационного совета по подведению итогов XVI конкурса инновационных проектов образовательных организаций пройдет в Краснодаре 26 октября 2017 года.