Подведены итоги конкурса лучших инновационных проектов среди образовательных организаций

На прошлой неделе экспертный совет конкурса подвел итоги XVI конкурса инновационных проектов среди образовательных организаций муниципального образования город Краснодар.

В рамках конкурса 62 образовательные организации представили новые проекты и отчеты о работе муниципальных инновационных площадок, 10 пилотных образовательных организаций ввели федеральные государственные образовательные стандарты.

Первая спортивная школа департамента образования города Краснодара получила статус муниципальной инновационной площадки, представив новый инновационный проект «Использование цифровых образовательных ресурсов в образовательной деятельности спортивной школы».

Напомним, что за годы своего существования участниками конкурса стали более половины муниципальных образовательных организаций, а лучшие новации получили поддержку на региональном и федеральном уровнях.