Турнир по акробатическому рок-н-роллу

В эти выходные прошёл турнир по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта. Участие в турнире приняли более сорока человек от МБОУ ДО СШ № 1 МО г. Краснодара. Главной целью турнира стала повышение мастерства юных спортсменов.

Поздравляем разрядников!

МБОУ ДО СШ № 1 МО г. Краснодар поздравляет спортсменов Твердохлебова Филиппа и Полушко Анну с присвоением 3 спортивного разряда по акробатическому рок-н-роллу (приказ № 542 от 24.10.2018 г.).

Первенство Мира по киокусинкай

Урок доброты «Не жалейте сердца»!

Защита персональных данных

С днем рождения тренера-преподавателя отделения киокусинкай Бутенко Владимира Юрьевича!

Коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования спортивная школа №1 от всей души поздравляет с днем рождения тренера-преподавателя отделения киокусинкай Бутенко Владимира Юрьевича!

Поздравляем с днём рождения Морозова Евгения Владимировича!

Открытый урок

В прошедшие выходные в гимназии № 54 состоялся открытый урок по восточному боевому  единоборству (карате сётокан).

Соревнования муниципального образования по спортивной борьбе посвящённые памяти ветеранов спортивной борьбы Кубани